Бизнес по грузоперевозкам - Отзыв об УАЗ Профи

От Сумин, опубликован 2020-11-22 11:26:48

Сумин 22 ноября, 2020 год У меня свой бизнес по грузоперевозкам. Выполняю частные заказы. Искал специально, чтобы кататься по городу малотонажку. Выбирал по соотношению цена и качество. Хотелось, чтобы в обслуживании был непритязательным и ремонтировать его точно не приходилось, хотя бы первые года два. Взял, в итоге, профи. Самый обычный. Единственное - расширенная платформа. У меня входит туда 5 паллет. Грузоподъемность - 1,5 тонны. По городу ему цены нет. Маневренный, легко подъезжает к зонам погрузки и разгрузки. Экспедитор и грузчик говорят, что быстро разгружаются и грузятся. Грузовой отсек сделан по уму. Есть специальные крепления петли для грузов. Сам груз хорошо фиксируется. Откидываются 3 борта. Сами борты, кстати, оцинкованы. А тент просвечивает, так что в машине никогда не бывает темно. По обслуживанию ничего плохого сказать о нем не могу. У меня стоит ГБО с завода. Поэтому даже частое нарекание о прожорливости, которое слышу, не моя история. Все под контролем. Как-то сам проехался за рулем. Водители заболели. Помотался день и подумал, как хорошо, что взял его. Кресло удобное, к вечеру ничего не болело. Все легко переключается, педали плавные. Покупкой доволен.

Гибридные автомобили

Ё-Мобиль