На газе отлично - Отзыв об УАЗ Профи

От Иван, опубликован 2020-12-19 22:59:32

Иван 19 декабря, 2020 год У меня сеть магазинчиков по продаже алкоголей. Разбросаны по всему городу. Искал малотоннажку, чтобы груз фиксировался хорошо, маневренную и чтобы разгружать ее быстро. Ну, и, конечно, самое главное - цена. Это был, конечно, решающий критерий. В итоге, два года назад взял себе промтоварный фургон профика. Отбил его за 8 месяцев. Сейчас планирую взять еще одну машину. Расширяю бизнес в других регионах. Думаю, что тоже профика возьму. Ценю его за:
- послушность в управлении
- легкость в разгрузки
- комфорт. Это особенно важно, потому что иногда сам выхожу на рейс. Грузоподъемность профи - 1,2 тонны. Под капотом 150 лошадей. Стоит двигатель 2,7. У меня - полный привод. В городе переключаюсь на передний. Двигается бодро. Динамика для обгона неплохая. Что цен, так это грузовой отсек. Просторный, обшит оцинкованным листом. Плотные двери с полимерным пластиком. Есть даже специальная лестница-ступенька, чтобы забираться внутрь. На разгрузку, в итоге, уходит до получаса. Зависит, конечно, от степени загруженности. Но, в целом, машина отличная. За два года - ни одной поломки, только расходники. На этом - все. Установлено ГБО, поэтому не могу пожаловаться на расхо

Гибридные автомобили

Ё-Мобиль