Комфортный и надежный - Отзыв об УАЗ Профи

От Rex, опубликован 2021-01-31 12:58:25

Rex 31 января, 2021 год Наконец появилась достойная современная замена прошловековому Фермеру. Профи для тех кто печется о своем здоровье. Комфорт для водителя в нем на уровне аналогичных иномарок. Регулируемое кресло, подстраивающийся в разных плоскостях руль, обогрев сиденья и климатическая установка чего еще-то? Я уже год как за рулем этой машины. И даже думать не хочу ни о каком другом доступном варианте. За эти деньги аналога просто не существует. Мне для своего подсобного хозяйства выше крыши. Заправляю его раз в месяц - вокруг деревни-то далеко отъезжать некуда. У меня Храм, работа, магазин, дрова, сено, уголь, комбикорм, рыбалка, лес, родня - все куда мне надо ездить находится в прямой видимости. Это не Москва и не Рязань. Тут другое измерение. Машина хороша, да есть и огрехи. Лампа в кузове горела только с работающим двигателем. Я вывел туда прикуриватель втыкать аварийку. Щуп масляный вытаскивать и втыкать обратно был страшный гимор. Я купил еще одну трубку, подогнул, обточил и забил в штатную. Затянул самодельным зажимом на двух болтах. Нарастил щуп проставочкой нужной длины и теперь замеряю уровень стоя рядом с машиной даже не наклоняясь. Хомуты по кругу все протянул. Как десятка накрутится сам ТО сделаю. Все уже закупил – фильтра, промывку, масло, тормозухи.

Гибридные автомобили

Ё-Мобиль