Новый Профи - Отзыв об УАЗ Профи

От Klok, опубликован 2021-02-02 13:05:54

Klok 2 февраля, 2021 год Когда предложили пересесть с Газели на Профи я ушам не поверил. Сесть на новую машину первым вообще не всем водителям выпадает. А Профи я как-то видел на выставке и тогда загорелся на ней работать. И вот - еду за ней в салон, осматриваю снизу и под капотом, первым сажусь на чистейшее кресло, регулирую его как мне удобно, выставляю подпорку под поясницу четко под изгиб своего позвоночника, наклоняю руль вниз-вверх, выдвигаю-задвигаю его вперед-назад, фиксирую как мне сподручней и видней приборную доску. Включаю себе любимую радиостанцию с чистым и объемным звуком без хрипов и визгов как раньше. Регулирую огромные лопухи-зеркала, в которых как в телевизорах видно все сзади. Завожу машину - урчит. Выжимаю сцепление. Переключаю по очереди все скорости. Подключаю-отключаю передний привод. Включаю-отключаю блокировку заднего моста. Трогаюсь, делаю круг почета что бы чуть-чуть освоиться - и на базу, на яму. Дотягивать хомуты, набивать литола в кулаки, промазывать раму и полости мовилем, докручивать гаечки и винтики на контактах, дожимать контрогайки на тягах, подтягивать болты на направляющих тормозных суппортов… Мало ли еще до чего дотянусь. Начальство мне целый день на подготовку выделило. Потом регистрация – и с тех пор я работаю на Профи. Доволен.

Гибридные автомобили

Ё-Мобиль