Коммерческий грузовичок - Отзыв об УАЗ Профи

От Михаил, опубликован 2021-02-10 14:47:54

Михаил 10 февраля, 2021 год Покупал Профи для коммерческих перевозок, а он у меня сам превратился в передвижную торговую точку. Нанял меня как-то один мужик довести ему до рынка самодельную мебель. А выгрузить ее оказалось некуда, с арендой точки у него какой-то скандал с администрацией получился. И вот пока он там разбирался, я сидел в машине и ждал за воротами рынка пока запустят, а тент поднял что бы когда разберутся время на тент не тратить и быстрее начать разгружаться. А заставлен кузов был столами, а на столах перевернутые стулья и лавки. Все не просто деревянное, а на ножках из гнутых стволов, очень необычно сделано, обожжено и залакировано. В общем, художественный нестандарт. И вдруг подходит какой-то парень посмотреть на мою машину поближе (как он сам потом сказал). Еще помню, удивился что это УАЗ такие теперь делает. Потом вижу, на мебель уставился. Почем, спрашивает, не знаю говорю. Сейчас придет хозяин. То, да се. А он сам высокий, давай сам мебель прямо в кузове общупывать да оглядывать. В общем, когда вернулся мой заказчик с разборок, его поджидал готовый покупатель на всю машину мебели сразу и с большим заказом на будущее. Для сети стилизованных ресторанов. Заказчик меня конечно отблагодарил. По самой машине нареканий нет. Эксплуатирую с начала 2019 года и не знаю проблем. Грузоподъемность - 1,5 тонны. Машина плавная, хорошее сцепление с дорогой. Есть функция с доворотом колес, когда надо развернуться. Поломок особых не было, траты только на расходники.

Гибридные автомобили

Ё-Мобиль