Про свежий профи. - Отзыв об УАЗ Профи

От Русик, опубликован 2021-07-12 17:27:58

Русик 12 июля, 2021 год Этот год я встретил за рулем. Наняли нас прямо к полуночи под звон курантов доставить новогодний подарок - огромный двухдверный холодильник. И что интересно - это был наш первый рабочий рейс на новой машине. Только-только на учет поставили и номера прикрутили. Как год начнешь, так и проведешь. У нас в кузове в основном только холодильники с тех пор и возятся. Двигатель работает отлично. В кабине кроме меня ездят еще два грузчика. Расход с ГБО не бесит. Машина не подводит.

Городничий
27 декабря, 2021 год
Я для фермы покупал ещё в 2017 году, думал буду нормально возить и вроде машина недорогая в обслуге, окупится быстро. Ага, щас! Она ломается по поводу и без, что это за качество такое если она на 40 тысячах без коробки остаётся. А это как не крути серьёзная поломка, гарантия конечно покрывала первое время, но потом просто сплошные траты. Продал местной конторе.
gardarian
22 декабря, 2021 год
Мой знакомый работал на Профи, ну её в баню такую машину. Пластик выгорает на солнце, лкп после зимы слезает, поцарапать вообще легче лёгкого. Рама из-за фиговой сборки, сильно ржавеет, особенно там где стыки, в точках сварки и креплениях. Непонятно почему не сделать цельную раму, там было бы надёжнее. В итоге она от перегруза проседает. Щели огромные забивается в зимнюю погоду снегом и грязью. Это я ещё про комфорт ни слова не сказал)))
nikita
12 ноября, 2021 год
Работал на профи и знаю что из себя представляет этот грузовик, деньги все уйдут чисто на ремонт, в кармане денег не увидите. С гарантией проблемно, могут отказывать, у меня несколько раз скандалы с дилерами были.
кирилл петров
5 октября, 2021 год
Сначала после покупки машина меня всем устраивала, а потом пошло все как по накатанной. Бензонасос отлетел, пришлось по гарантии менять. На 115 тыс. застучал двигатель. Как оказалось вылетел клапан в блоке цилиндров. Решил не рисковать и вызвал эвакуатор, что бы подвез машину до близ лежавшего СТО.
Андрей
28 июля, 2021 год
Когда профи покупал, то один товарищ мне показал на своем примере, что если его нагрузить больше тонны, то рессоры начнут прогибаться. Машину уносит из стороны в сторону. Причем не только я один это заметил. Расход бешеный у профи. 20 литров на сотку. Хорошее в нем только цена и наличие защиты рулевых тяг.

Гибридные автомобили

Ё-Мобиль