Машина не моя, работать комфортно. - Отзыв об УАЗ Профи

От Влад, опубликован 2021-07-14 15:18:12

Влад 14 июля, 2021 год Я работаю наемным водителем на Профи. Однорядная кабина, задний привод, газ. Больше тонны под тент грузить хозяин не разрешает, рейсы дает только по городу. Двигатель заводится нормально и работает четко. В кабине сидеть удобно, все хорошо видно. Зеркала большие, только зимой прогреваются не полностью. Тент снимать с кузова тяжело, стараюсь обойтись без этого. Сломался только моторчик дворников, ездил в сервис менять по гарантии.

алексей иванов
5 октября, 2021 год
Ох сколько я намучался с этой машиной. Вот была раньше душегубка, так и профи так назвать можно. С ремонтом и обслуживанием постоянно заморочки. Качество сборки и запчастей ниже плинтуса. Рессоры заскрипели после 30 тыс. пробега. Машина была куплена в 2017 году и тогда как и многие настрадался с коробкой.
Григорий
17 сентября, 2021 год
Этот змз про устаревший пихают куда не попадя даже в тот же профи запихнули, а у него расход с ним под 20 по городу выходит а это коммерческий грузовик прошу заметить, ну и о какой тогда коммерции и экономии с ним можно тогда говорить. Да есть вариант поставить газ, но тогда появляется проблема с прогаром клапанов несмотря что их укрепили.
василий
6 августа, 2021 год
Качеством машин Ульяновский завод давно уже не блещет. Бензонасос дважды ломался на гарантии. И вот не понимаю одного. Почему завод не выпускает машины с дизелем? Спрос то есть, куда завод смотрит?

Гибридные автомобили

Ё-Мобиль