Профи - Отзыв об УАЗ Профи

От Миша, опубликован 2021-07-15 13:05:19

Миша 15 июля, 2021 год На мой взгляд уазовские инженеры сделали добротного малотоннажника. Я на Профи работаю уже третий год и в целом доволен. Особенно тем, что в любой сложный момент могу подключить передний привод или врубить блокировку задних колес. Смотря что произойдет. Я вообще с годами стал за рулем очень осторожен, много чего уже нагляделся. Груз в кузове предпочитаю всегда притягивать стропами к полу за петли что бы ничего не съезжало. Как Профи едет с грузом? Нормально. Сильный двигатель работает устойчиво и хорошую мощность выдает на любых оборотах. Клиренс высокий и центр тяжести поднят, на поворотах нужно плавненько. С ремонтами попаданий не было, менял в сервисе главный цилиндр сцепления. Начал сопливить так что пока до сервиса доехал целую банку тормозухи в бачок долил. Хорошо была в запасе.

Юра
27 августа, 2021 год
От куда у людей столько радости. Грузовик получился отстойный. Комфорта нет, качества и надежности тоже. По комфорту на столько все плохо, что для дальнего рейса профи не предназначен, сиденье жесткое, через пару часов все затекает, педаль газа сместили вправо, еще бы на пассажирском месте сделали, но я бы этому не удивился, спрашивается куда они смотрели и как так возможно было сделать?! Так же весь салон собран из низкокачественного материала. Красная цена грузовику 500 тысяч.

Гибридные автомобили

Ё-Мобиль