Работаю на себя. - Отзыв об УАЗ Профи

От Кирилл, опубликован 2021-07-19 16:39:35

Кирилл 19 июля, 2021 год Вот какое дело. Работал я год на хозяйском Профи со стандартным кузовом. Бензина в него лил немерено, а в кузов загружал не много. В конце концов хозяин его продал, а я пошел на вольные хлеба. Взял себе в кредит нового Профи, только на газу и с длинным кузовом. Совсем другое дело. Да и деньги теперь все полностью у меня остаются. Сам автомобиль я уже знал досконально и аппарат выбрал под себя правильно. Да и клиентов для начала окучивал тоже старых, по накатанному. Грузил больше чем на старой машине, а с них брал по столько же. Они и схватились. От себя добавил своему грузовичку пневмоподвески. Бывает, подкачиваю.

Артем
27 сентября, 2021 год
Это чудо не может конкурировать даже с русским автопромом. Даже Газель в разы лучше будет, чем эта полуторка. С грузом с заявленным не справляется, комфорта нет, от слова вообще нет. Зачем удлинить и два колеса прикручивать, если толку от этого нет. Думаю, пару листов рессор и все будет пучком, ибо сейчас так делают. После покупки требует больших вложений. Проще б/у иномарку уже взять и не парится насчет проблем.
Гость
17 августа, 2021 год
Ну вот кого вы обманываете?( я сейчас на полуторке работаю, и на газу сэеономить никак не получается, потому что расход больше 20 литров для машины с г\п 1,5 тонны это ненормально. С подвеской тут вообще беда, 3 раза машину в дилеру гоняли на ремонт, а она НОВАЯ!

Гибридные автомобили

Ё-Мобиль