Советую покупать и смело работать. - Отзыв об УАЗ Профи

От Лёша, опубликован 2021-07-24 12:59:37

Лёша 24 июля, 2021 год Я просто не знаю предложения дешевле за такой полноценный грузовик, да еще с подключаемым передним приводом как у внедорожника. Стонов о поломках я ни разу не слышал от знакомых владельцев таких машин. Только если в интернете кто-нибудь анонимный автор бред какой нибудь напишет ни о чем и все. Детали на машину любые и недорого, залезть под машину можно без ямы, к топливу не капризная - чего еще надо? Кабина зимой от печки теплая а летом от кондиционера прохладная. Электрообогревы у меня везде понатыканы, даже в лобовом есть. Да и работы сейчас лом, ощущение, что с каждым днём всё больше доставок открывается.

Артем
19 августа, 2021 год
Соглашусь грузовик среди конкурентов недорогой, но это не есть хороший показатель, люди после покупки вкладывают в него бабки, чтобы нормально на нем работать. У меня был опыт с ним, чуть ли не после каждого рейса сыпался грубо говоря. Так что лучше рассмотреть другой вариант, чем доводить грузовик до ума самому.

Гибридные автомобили

Ё-Мобиль