Для малого бизнеса норм вариант. - Отзыв об УАЗ Профи

От Вова, опубликован 2021-07-26 15:16:13

Вова 26 июля, 2021 год Для установки металлических жалюзи на витрины нужно с собой возить много чего разного. Для этой работы у нас с друзьями на троих куплен Профи промтоварный фургон с трехместной кабиной на заднем приводе и с ГБО. Грузим его не сильно, килограмм триста максимум, да и то не всегда. нравится, что он очень компактный и маневренный. Нам важно машину держать рядом с объектом что бы далеко не бегать за каждой фигней. машина пока не подводила. Для малого бизнеса только такую советую.

Вадим
27 сентября, 2021 год
Предыдущая модель грузовика – профи, по мне вообще имела кучу замечательных особенностей, ну не прям таких замечательный, но даже она была лучше полуторки. В этой добавили два колсе и думают решили проблему с грузоподъемностью, а удлини и пофиг, пусть 10-метровая будет уже, че уж нет-то.
Игорь
4 августа, 2021 год
А я не советую вообще такую машину для малого бизнеса, ибо после окончания гарантии будете вкладывать в этот тарантас огромные деньги. О какой манёвренности вы говорите, если его на трассе при скорости 90 км\ч начинает таскать? движок хоть и жрёт много, машину при полной загрузке вообще слабо тянет

Гибридные автомобили

Ё-Мобиль