Опора бизнеса - Отзыв об УАЗ Профи

От Вова, опубликован 2021-07-27 12:05:08

Вова 27 июля, 2021 год Для установки металлических жалюзи на витрины нужно с собой возить много чего разного. Для этой работы у нас с друзьями на троих куплен Профи промтоварный фургон с трехместной кабиной на заднем приводе и с ГБО. Грузим его не сильно, килограмм триста максимум, да и то не всегда. нравится, что он очень компактный и маневренный. Нам важно машину держать рядом с объектом что бы далеко не бегать за каждой фигней. машина пока не подводила. Для малого бизнеса только такую советую.

Антон
19 августа, 2021 год
Вот для легких перевозок он вполне подходит, а я вот его взял в надежде что он будет везти больше тонны, как и обещал дилер, но увы мои надежды не оправдались. К тому же проходимости у него нет, а мне приходиться часто по заказам за город мотаться. Думаю все-таки продавать его.

Гибридные автомобили

Ё-Мобиль