Берите с ГБО! - Отзыв об УАЗ Профи

От Викторов Юра, опубликован 2021-08-02 18:19:05

Викторов Юра 2 августа, 2021 год Пожалел при покупке своего Профи денег на заводское ГБО, вот теперь буду переделывать дороже. Ну да ладно, деньги на это мне Профи и заработал, а тогда я бы свои платил. Попахал он у меня хорошо, пришлось даже рессоры и поворотные кулаки поменять. Зато оправдывается уже многократно. Теперь вот нарисовался долгосрочный клиент на дальняк, пора и на газ переходить. Заодно можно и навесное освежить. Подшипники с таблеткой в генераторе, патрубки, провода, лопатки в насосе ГУРа. Еще поработает!

Николай
27 сентября, 2021 год
Мне вот обидно, что такой конкурент как Полуторка оказался таким унылым проектом, что даже не вызвал никакого ажиотажа у покупателей. Ибо продаж у них особо нет, чисто идут если только для рекламы или гос. Учреждений каких-нибудь, и это от силы взято. Мне лично как-то не особо захотелось покупать такой грузовик, вот даже тормозные шланги подтянуть нормально не смогли, пришлось возвращать. Че там с остальной сборкой представить страшно.
Матвей
4 августа, 2021 год
Ну прям не машина, а сказка...только больше на враньё похоже. Я на новой полуторке несколько месяцев отработал, и столкнулся с таким колличеством проблем, какого на старом уазике не встретишь за несколько лет. Расход космический, подвеска по нашим дорогам рассыпается быстро, а грузить больше тонны нельзя - через пару месяцев попадаешь на бабки из-за лопнувшей рамы

Гибридные автомобили

Ё-Мобиль