Хороший российский малотоннжаник. - Отзыв об УАЗ Профи

От Артём, опубликован 2021-08-19 16:04:33

Артём 19 августа, 2021 год До 2017 года не думал, что куплю российский грузовик с комфортной кабиной легковушки. Но как-то на выставке наткнулся на Профи. Показался вполне пригодным вариантом. Поизучал его в деталях и через год приобрел. Докупил сразу только спойлер, выбрал полный привод и пакет «комфорт». Профи у меня на фирме развозной. Кузовок небольшой и везде во все дыры протискивается. Грузоподъемность позволяет решить все вопросы с пропусками по городу. Впечатление на клиентов производит приятное. Да и обслуживание по сравнению с предыдущей машиной копеечное.

Олег
27 сентября, 2021 год
Понимаю, что это коммерческий грузовик. Ну можно чутка хотя бы постараться, чтобы нормальным получился. Ведь сколько хейта уже прилетело в сторону Профи, а сейчас это ведро с гайками, которое делать еще лет пять минимум надо, чтоб все косяки закрыть. Эти нововведения плюсов никаких не принесли, машина как была мусором в плане коммерции вот, так и осталась. Почему нельзя хоть немного постараться, чтобы люди видели качество?
Гость
31 августа, 2021 год
Ну вот о какой комфортной кабине тут речь идёт? Я вот сейчас работаю на уаз полторке, и после нескольких часов езды за рулём, приходится выходить из машины, чтобы тело хоть немного отдохнуло. Ульяновцы обещали, что после профи будут исправлены все недочёты, и выпустили эту полуторку. Что я в ней увидил? тот же самый профи, только с двускаткой. Тормоза задник поменяли на дисковые, а работать они стали гораздо хуже чем барабанные

Гибридные автомобили

Ё-Мобиль