Рекомендую эту машину. - Отзыв об УАЗ Профи

От Nosov, опубликован 2021-08-27 13:32:32

Nosov 27 августа, 2021 год По любому в пользу Профи работает заслуженный имидж многих поколений УАЗовских внедорожников в самых разных исполнениях. Исторически специализация у завода такая. Ну и наработки, основанные на более чем полувековом производственном опыте. Не случайно Аурусы тоже там делают. Так что я Профи покупал смело. Все предпосылки для спокойной уверенности в этой машине. Я на доставке мебели всю жизнь работал наемным. И водитель, и грузчик, и сборщик. А теперь сам себе хозяин. Всяко приходится, смотря за что и как заплатят. В пандемию вообще дни напролет разрывался. Намолотил немало пока с пропусками зверствовали, пробки то тогда в городе вообще исчезли. Дороги были пустые как при коммунистах. Автомобиль всем рекомендую.

Артур
27 сентября, 2021 год
Очень много косяков у грузовика. Их же все исправить можно и не особо запаришься с ними. Какие-нибудь удобные полочки для личных вещей не помешало же бы. С козырька все падает при движении, просто все на тебя вываливается. Минусы есть, а исправлять не хотим. Да те же зазоры, которые почти с сантиметр.
Гость
31 августа, 2021 год
Имидж профи потеряли, когда впервые выпустили в продажу профи. Вроде обещали все косяки исправить и выпустили полуторку, которая якобы доведена до ума. И что же мы видим на деле? правильно, таже самая машина, только с двускаткой. Качество сборки как было дешманским, так и осталось. Интересно только, за что тогда они ценник в лям выставляют. Работать на такой машине невыносимо, комфорта вообще нет, а с поломками выходит очень много простоев

Гибридные автомобили

Ё-Мобиль