машина нравится, сервис нет - Отзыв об УАЗ Профи

От Никита, опубликован 2022-06-06 21:23:23

Никита 6 июня, 2022 год Обычный работящий малотоннажник. Разве что кабина у Профи больше на салон легковушки смахивает и цена доступная. Расходы на эксплуатацию по карману не бьют, брал сразу с ГБО. Движок работает ровно, никаких претензий, так еще и гарантия 4 года. Клиренс высокий, у меня даже с одним только задним ведущим мостом получается неплохо ездить по грунтовкам. Правда, на особо тяжелые случаи у меня в запасе приготовлены цепи на все колеса и мощная переносная электролебедка. Помимо регламентного ТО была замена ролика натяжения ремня. Остальное работает как положено.
Недостатки:
  1. ТО делал у официалов, мало того что пили к ним за 100 км, так еще и стояла она у них 6 дней!! Хотя обещали всего два(( Но хоть сделали вроде всё нормально, на том спасибо.

Гибридные автомобили

Ё-Мобиль