УАЗ ПРОФИ - Отзыв об УАЗ Профи

От Гость, опубликован 2022-06-26 15:00:48

Гость 26 июня, 2022 год Опытные водители знают главное достоинство любого автомобиля. Это его свежесть. Самая лучшая машина это новая. По цене нового Профи я мог найти много разных грузовых иномарок, но ведь нужно понимать, что все это хозяйство уже сыпется, а запчасти с ремонтами сильно кусаются. Да и вообще каждый день простоя на ремонте это упущенная выгода в размере среднего дневного заработка. Вот и езжу на годовалой полуторке с длинным кузовом. ГБО мне поставили с большим баллоном (150 литров), четыре ската и добавленные уже мной самим пневмобаллоны легко держат груз общим весом до двух тонн. Мотор отлично тянет и ход получается ровный. Подвеска даже по выбоинам выдерживает неплохую скорость, потому что основные удары приходятся на заднюю связку из четырех колес сразу и хорошо гасятся. Заработки у меня неплохие, машиной я доволен.

Гибридные автомобили

Ё-Мобиль