хороший вариант - Отзыв об УАЗ Профи

От Гость, опубликован 2022-07-01 23:49:42

Гость 1 июля, 2022 год Незатейливость и простота конструкции Профи мне только на руку. Я наковырялся со своим японским внедорожником с одной только простой заменой маслянного и топливного фильтров. Вот уж где подлезать заменить целый процесс из ямы! А про прокладки клапанной коробки так и вспоминать не хочется. Почти весь верх у двигателя в куски разбираю. А у Профи открутил- закрутил прямо под капотом. Красота. Единственный гимор приклеенные свечники отодрать. Видел отзывы про то что на ходу такие машины у людей разваливаются и больше полугода на Профи без капремонта не ездят и глазам не верю. Это они про что пишут? Явно не про Профи, эту машину я точно знаю, с ней всё в порядке.

Гость
8 июля, 2022 год
Красота была когда я пытался на профи гул от коробки убрать, так и гудит, но уже потише. Развалиться то она не развалится, но рыжики по все бортам дело уже привычное. Хоть и больше полугода ей уже (два года, 100тыс пробега) но все равно считаю что это не нормально. На некоторых слышал ржавчина уже с салона была, по мелочи, на саморезах, швы некоторые, но все равно в новой машине такого точно видеть не хочется
Гость
4 июля, 2022 год
Согласен полностью с отзывом, в особенности про качество сборки и безопасность. Эта машина однажды спасла мне жизнь. Очень хорошо скроен металл, продумана деформация при лобовом столкновении

Гибридные автомобили

Ё-Мобиль