профи 21 года - Отзыв об УАЗ Профи

От монгол, опубликован 2022-07-11 17:06:19

монгол 11 июля, 2022 год О покупке не жалею, брал в том году. Всадил в него немного и все до копейки отбил быстро. На новой машине работать конечно совсем другое дело. Кабина у Профи несмотря на недорогие материалы довольно приятная, видно что задумывали сделать много хорошего для водителя. Подстаканник только почему-то справа за спиной, куда на ходу не дотянешься а гнездо для бутылки спрятано за подлокотником так, что он в него ничего воткнуть не дает. Я подстаканник перекрутил на торпеду, а подбутыльник поднял на его место. Стало поудобней и стакан брать и бутылку. Ищу гнездо побольше для полуторалитровой, будет вообще шикардос. По техническим характеристикам пока нареканий нет, под грузом идет хорошо, не проседает. Рыжиков нет, но я и эксплуатирую совсем недолго еще.

Гибридные автомобили

Ё-Мобиль