малотоннажник уаз - Отзыв об УАЗ Профи

От Вова, опубликован 2022-07-17 20:30:51

Вова 17 июля, 2022 год самое то для России , проходимый по «классным» дорогам и теплый для суровых зим. Фокус в том, что кабина это половинка от салона Патриота, а печка та же самая, работа которой предназначена для обогрева гораздо большего пространства чем в кабине Профи. Я даже электрообогревы в салоне прям ну очень редко включаю, они только лишний бензин на себя тратят создавая дополнительную нагрузку на генератор. Поставили их просто как комплект к кондиционеру, мне они не нужны. А вот кондей летом нужная вещь, иногда такая парилка, что никакого топлива не жалко, лишь бы нормально ехать. Работаю только по городу, в ГБО не вкладывался. И по проходимости простого заднего привода более чем достаточно. Мне главное, что он компактный и юркий, по дворам заставленным дворам успешно крутиться.

Виктор
21 июля, 2022 год
Ну насчет легкости управления допустим поверю, а кузов по-прежнему будет гнить? У меня полуторка с салона уже со ржавчиной была, на глушителе и кардане. А потом и дальше рыжики пошли, борта, швы рамы… Стоимость эксплуатации, как в статье говорят, уменьшится, но это без учета трат на покраску)

Гибридные автомобили

Ё-Мобиль