Про УАЗ ПРОФИ спустя год работы - Отзыв об УАЗ Профи

От Анатолий, опубликован 2022-07-28 21:55:03

Анатолий 28 июля, 2022 год Езжу с прошлого года, точнее работаю. Прям негатива пока не обнаружил. Поломки случались простительные, даже и перечислять нечего. Мелочевка копеечная и замена пять минут. Для своей цены автомобиль очень незаурядный. Выглядит бодро, в работе эффективный. Я эту покупку отбил за шесть месяце спокойной работы. Помимо ТО поставил ему рулевой демпфер (с зимним диапазоном рабочих температур) и пневмоподвески между рамой и задним мостом. У моего кузов широкая платформа, одновременно вожу по пять европоддонов. Это только в нижнем ряду, а сверху под тент можно и еще чего накидать. Все равно груз всегда стягиваю стропами, петли для этого в полу кузова предусмотрены, для безопасности груза и своей.

Кирилл
8 августа, 2022 год
Везет! У меня уже на 2 тыс/км. разболталось крепление водительской двери болт, затянули при прохождении первого ТО. На 6тыс/км появился хруст в КПП при включении второй скорости, в сервисе сказали надо менять вал переключения 1 и 2 скоростей и шестерню. А машине и полгода еще нет даже.
Лёша
29 июля, 2022 год
Согласен с отзывом полностью. Вообще не понимаю тех, у кого возникают вопросы к качеству материалов в машине за эту цену. Все вопросы просто за копейки решаются. Те же самые патрубки: про них все знают, вопрос одного рубля и пяти-десяти минут на замену

Гибридные автомобили

Ё-Мобиль