Профи полноприводный - Отзыв об УАЗ Профи

От Гость, опубликован 2022-08-03 16:49:56

Гость 3 августа, 2022 год Взял три года назад УАЗ ПРОФИ на полном приводе. Машина реально «родственник» Патриота, речку один раз даже вборд переехал=) Машина в целом не капризная, но было пару неожиданностей. У моего вскоре после установки новых тормозных колодок в тому году загудело левое переднее колесо. Оказалось, внешняя колодка заклинивала в прижатом к тормозному диску состоянии и при отпускании педали тормоза нормально не откидывалась. Содралась до железа и загудела. Хорошо диск сильно не сточила. Я все колодки с обеих сторон штангенциркулем промерил, оказалась аварийная длиннее чем три другие на 3 мм и слишком плотно сидела в своем гнезде между направляющими. А мастер, который менял, просто ее туда втиснул и ничего мне не сказал. Вот и сюрприз из Испании. Чек я не сохранил и вернуть в магазин брак не получилось. Пришлось с мастера стряхнуть за новый комплект и заставить его бесплатно еще раз переставить.

Павел
7 августа, 2022 год
Вам видимо достался один из единиц который собрали на совесть))) Я лично не ждал что с ним будет столько проблем! На 5000 км поменял колодки, лопнули удерживающие пружинки, на 15000 км полетел генератор, на 17000 вышел из строя топливный датчик и датчик воздуха.

Гибридные автомобили

Ё-Мобиль