Мошенники - Отзыв о UFS-travel

От Анна, опубликован 2019-11-16 14:11:34

Анна 16 ноября, 2019 год Заказала билеты на поезд через приложение. В билетах было написано время 21:17 мск. Я еще удивилась, везде отбытие по местному, а у них мск. Ну ок. В моем городе другой часовой поезд, и я приехала на вокзал в 20:30 по мск. Оказалось, что время отбытия поезда местное. И поезд уехал без меня.

На вокзале мне естественно сказали "ничего не знаем, решайте с техподдержкой приложения". В техподдержке приложения меня "отослали на 3 буквы", сказали, что с 2018 года везде указывается местное время. Сама ты, Аня, дура, надо было по местному приезжать.

Я вернула обратный билет через приложение. Пришел чек на почту на сумму 2 327,70 (билет стоил 2 869,61). А на карту деньги не вернулись (списываю на то, что возврат на карту приходит не сразу, ладно, жду).

Самое интересное, что на следующий день в приложении в билете изменилось время отбытия! То есть, в билете теперь написано 20:17 мск. Как это понимать?!

Безобразие! Требую вернуть мне полную сумму, затраченную на билеты! Или чисто принципиально иду в суд!

Сервис покупки билетов онлайн

Tinkoff Travel / Тинькофф Путешествия