Все отлично - Отзыв о uniticket.ru

От Юлия, опубликован 2020-02-24 14:16:27

Юлия 24 февраля, 2020 год Летала в Алматы в первый раз. Да и вообще перелёт у меня был первым. Много кто посоветовал искать билеты в интернете и совет оказался удачным. Пересмотрела много поисковиков билетов, такие как авиасейлс, Скайсканнер и много других. Но в конечном итоге я остановила свой выбор на Юнитикет. Просто мне нужно было попасть в Алматы именно 25.01.2020 и не позже. Но на эту да у везде билеты были почему-то просто баснословно дорогие. А на Юнитикет я нашла самый дешёвый и экономный вариант. Вообще заметила то, что здесь по выбору авиакомпаний и рейсов дела обстоят лучше чем на всех остальных поисковиках. Даже для интереса сравнила с некоторыми. Да и вообще здесь и страничка удобная. С фильтрами поисками и настройками все понятно. Можно настроить все именно так, как тебе удобно. Да и искать на этом ресурсе долго не приходится. Теперь, если я все же соберусь снова куда-то лететь, то билеты я буду искать только через этот поисковик. Здесь для меня самые нормальные и наиболее всего подходящие условия.

uniticket.ru

Аэропорт