вымогатели !!!! - Отзыв об Уральские авиалинии

От Гость, опубликован 2023-07-08 20:46:20

Гость 8 июля, 2023 год Прошу привлечь к дисциплинарной и административной ответственности сотрудниц АК Уральские авиалинии в г. Калининград : Филина Юлия Владимировна и Рыжинская Татьяна Юрьевна. Вымогательницы и шантажистки, за неподобающее общение с пассажирами, унижение, хамство и недопустимое поведение.
2 июля я летела с сыном из аэропорта Храброво Калининград в СПб. На досмотре перед полетом женщина с рацией попросила положить чемодан в рамку. Небольшая ремарка- за неделю до этого летели с этим же чемоданом рейсом СПб-Калининград вашеми же, с позволения сказать, авиалиниями. Чемодан был полупустой, по вашим размерам, я вытащила часть вещей , но он все равно не проходил в рамку на 1 см. При этом все время смотрительница с рацией на посадке орала чтобы я поторапливалась или платила 3800 или оставляла чемодан. Это что за отношение такое к людям ? Она орала что закрывает выход на посадку, быстро платите деньги или останетесь , я закрываю выход и тд. Вы вообще в своем уме ? Это где такое видано ? Это беспредел, психологическое давление , манипуляция, ВЫМОГАТЕЛЬСТВО !!Ваша авиакомпания занимается вымогательством! Интернет кишит мерзкими отзывами о ваших рамках досмотра. Прикрепляю посадочные и чек. Прошу вернуть мне незаконно, шантажом снятые деньги, вымогательством и запугиванием вытащенные буквально у меня из кармана- за 1 см клади. Жалобы в Росавиацию и Прокуратуру пишу следом. На вас печати ставить негде.

Уральские авиалинии

Уральские авиалинии