Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 4 На сайте был: суббота, 8 августа С нами с 01.01.1970

i4you.ru интернет-магазин отзывы

i4you.ru интернет-магазин

Алина: Хороший магазин с большим выбором и оригинальной продукцией Apple. Приобретенный iPhone Pro полностью соответствует описанию, цена довольно конкурентная. Покупкой осталась довольна   06.06.2020
ООО "ИРИС-М" отзывы

ООО "ИРИС-М"

Алина: Бесконтактные тонометры и пневмометры для офтальмологии ведущих мировых брендов Keeler, Kowa, Topcon, Huvitz, Shin Nippon, Icare, TomeyCorp.
Специальные условия сотрудничества на офтальмологических кабинетов.
15.04.2020
remoly.ru отзывы

remoly.ru

Алина: В нашей «двушке» в Измайлово одна из комнат проходная. Захотели установить перегородку, чтобы изолировать
комнаты. В компании Remoly нам сделали проект, оставили смету. Профессионализм впечатлил еще на этом этапе.
Всё вежливо, с учетом наших требований, с разъяснениями. В результате работа сделана превосходно. Бригада
работала аккуратно, без спешки. Рады, что выбрали именно вашу фирму!
07.04.2020
Доктор Борменталь Томск отзывы

Доктор Борменталь Томск

Алина: О центре Доктор Борменталь узнала от подруги. Первый раз ходила на консультацию по снижению веса, мне дали несколько советом. Которые мне помогли расстаться с некоторым весом, после этого я решила пройти полный курс. Это было тяжелове время, но лишние килограммы покинули меня и это главное! Спасибо!   13.02.2020