Отзывов: 7 Комментариев: 0 Репутация: 8 На сайте был: 16 ноября, 2020 год С нами с 01.01.1970

Урологические прокладки iD отзывы

Урологические прокладки iD

Алина: Тоже стала пользоваться во время беременности и, конечно, сразу после родов. Мне ооочень понравилось, что никаких раздражений не вылезло, хотя проходила так считай несколько месяцев. От обычных у меня во время месячных уже день на 4 все горит.   06.11.2020
Застройщик Капитал 62 отзывы

Застройщик Капитал 62

Алина: Купили квартиру в ЖК «Бульвар Оптимистов» в основном из-за ипотеки под 2,7%. Все остальные дома «Капитала-62» под «сельскую» не попадают. Но вообще все планировки и варианты, что у них смотрели, очень понравились!
«Бульвар Оптимистов» очень хорош, тут и террасы есть, как в некоторых других домах, и котел на кухне, как практически...
15.09.2020
Застройщик "Новая жизнь" отзывы

Застройщик "Новая жизнь"

Алина: У нас с мужем две девочки-близняшки. Вместе с мужем уже 7 лет. Жили на съемных квартирах, потом переехали к родителям. Они и с детьми помогли на первых порах, и денег мы поднакопили на первый взнос. Взяли двушку в ипотеку в «Новой жизни», использовали материнский капитал. Очень довольны новым жильем. Детям...   20.08.2020
i4you.ru интернет-магазин отзывы

i4you.ru интернет-магазин

Алина: Хороший магазин с большим выбором и оригинальной продукцией Apple. Приобретенный iPhone Pro полностью соответствует описанию, цена довольно конкурентная. Покупкой осталась довольна   06.06.2020
ООО "ИРИС-М" отзывы

ООО "ИРИС-М"

Алина: Бесконтактные тонометры и пневмометры для офтальмологии ведущих мировых брендов Keeler, Kowa, Topcon, Huvitz, Shin Nippon, Icare, TomeyCorp.
Специальные условия сотрудничества на офтальмологических кабинетов.
15.04.2020
remoly.ru отзывы

remoly.ru

Алина: В нашей «двушке» в Измайлово одна из комнат проходная. Захотели установить перегородку, чтобы изолировать
комнаты. В компании Remoly нам сделали проект, оставили смету. Профессионализм впечатлил еще на этом этапе.
Всё вежливо, с учетом наших требований, с разъяснениями. В результате работа сделана превосходно. Бригада
работала аккуратно, без спешки. Рады, что выбрали именно вашу фирму!
07.04.2020
Доктор Борменталь Томск отзывы

Доктор Борменталь Томск

Алина: О центре Доктор Борменталь узнала от подруги. Первый раз ходила на консультацию по снижению веса, мне дали несколько советом. Которые мне помогли расстаться с некоторым весом, после этого я решила пройти полный курс. Это было тяжелове время, но лишние килограммы покинули меня и это главное! Спасибо!   13.02.2020