Отзывов: 10 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 28 декабря, 2021 год С нами с 01.01.1970

Tempo-romano.ru -отзывы отзывы

Tempo-romano.ru -отзывы

Ксюня: Радует такая оперативность ребят. Ребята всегда работают в интересах клиента, это сразу видно! Часы шикарные как по внешнему виду, так и по функциональному. Непременно, Это моя не последняя у вас покупка.   28.12.2021
Лотерея «Русское лото» - Столото отзывы

Лотерея «Русское лото» - Столото

Ксюня: Но лично мое пожелание сделать хоть на часок попозже. Мне, кажется, что так и публика вырастет и интерес будет больше. Потому что я еще пару лет назад в такую рань даже на войну бы не встала.   28.12.2021
watchberries.ru - интернет магазин оригинальных брендовых часов отзывы

watchberries.ru - интернет магазин оригинальных брендовых часов

Ксюня: Хотелось написать несколько слов о доставленных мне часиках. Заказала модель Swarovski Crystal Lake 5416006. Они невероятные, насыщенный синий цвет, очень аккуратно смотрятся на руке. Предоставили скидку 5%. Менеджеры очень вежливые и внимательные. Бесплатная доставка.   15.10.2021
Tempo-romano.ru -отзывы отзывы

Tempo-romano.ru -отзывы

Ксюня: Во время первой покупки были определенные переживания по поводу качества часов. Ведь сейчас очень много недобросовестных продавцов, которые выдают подделку за оригинальные часы. Но после того, как мне доставили часы, все мои сомнения отошли на второй план. Ребята в этом магазине добросовестные, не обманывают и отвечают за качество своего товара.   05.10.2021
arsenal-bt.ru отзывы

arsenal-bt.ru

Ксюня: Покупала блендер в подарок . Первый раз вижу такую модель, почитала в интернете – редкая. Время поджимало. Сделал заказ, со мной связался менеджер, доставку с делали на следующий день в офис. Оплатила курьеру.   28.05.2021
tex-mo.ru  - интернет магазин промышленного швейного оборудования ТЕХМО отзывы

tex-mo.ru - интернет магазин промышленного швейного оборудования ТЕХМО

Ксюня: Нравится большой ассортимент товара и умеренные наценки. Доставили без задержек, дали гарантию, договор и чек. Претензий нет.   28.05.2021
sevenwatches.ru отзывы

sevenwatches.ru

Ксюня: Сделала покупку в данном магазине, менеджер порадовал своей лояльностью и дал обширную консультацию по товару. Оплату за товар произвела по факту доставки, товар по всем критериям соответствует заявленному. Это очень порадовало меня, как покупателя. Буду и в дальнейшем пользоваться услугами вашего магазина и советовать своим знакомым совершить покупки в данном...   28.05.2021
Медико-диагностический центр "Олимп" отзывы

Медико-диагностический центр "Олимп"

Ксюня: Родители приобрели себе программу годового медицинского обслуживания с дополнительной опцией стоматология, в этом центре. Они впечатлены обслуживанием, им очень нравится этот центр. Я тоже решила приобрести себе эту программу, потому что считаю, что это очень выгодно и удобно.   02.03.2020
arsenal-bt.ru отзывы

arsenal-bt.ru

Ксюня: У Арсенала была очень вкусная акция в декабре, и я приобрела по ней классную технику Смег. Всегда хотела отдельно варочную панель и отдельно духовой шкаф, и смогла приобрести, наконец. Хочу поблагодарить магазин за то, что техника была качественной, новой и ее быстро доставили. Проблем в эксплуатации нет! Я очень довольна!   25.02.2020
watchberries.ru - интернет магазин оригинальных брендовых часов отзывы

watchberries.ru - интернет магазин оригинальных брендовых часов

Ксюня: Купила часы через интернет магазин, в день доставки (через день после заказа) на часы упала цена на сайте, но узнала я об этом только после покупки. Ужасно расстроилась, позвонила в магазин, там все проверили, подтвердили новую цену и возместили разницу. Без разговоров, заполнения бумажек и прочего! Просто вернули деньги на...   19.02.2020