Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 2 На сайте был: 13 августа, 2021 год С нами с 19.02.2020

fmcomfort.ru отзывы

fmcomfort.ru

Ирина Карпа: Мы заказывали кровать) нашли онлайн на сайте, потом посмотрели образцы и выбрали наиболее подходящий для нас по размерам и стоимости вариант. Очень понравилось, что продавец полностью проконсультировал нас по материалам и сборке. Привезли в срок, собрали, проблем не возникло   13.08.2021
КП «Финская деревня Юг» отзывы

КП «Финская деревня Юг»

Ирина Карпа: Ознакомилась на сайте с расположением коттеджного поселка Финская деревня ЮГ, поселок очень красивый. Что нас порадовало так это наличие собственной инфраструктуры в поселке Финская Деревня, и подъезд в поселок по новой дороге, единственное, что немного смутило нет газа, хотя обещают газификацию в ближайшее время, разрешение уже есть.   27.08.2020
Vag-master отзывы

Vag-master

Ирина Карпа: Отличное ТО, сотрудники вежливые, работают шустро. У моего автомобиля был ремонт двигателя, все сделали качественно, достаточно быстро. Позвонили, когда машина была готова, мастер всё рассказал - что, где, зачем менял, что делал, за что деньги плачу. Меня все устроило, и стоимость, и работа. Вообщем пока мой фольксваген летает!   21.05.2020
Diplomwork отзывы

Diplomwork

Ирина Карпа: ЗАКАЗ №27685 от 21.12.2019. Заказал лабораторную, оплатила не сразу. Прислали оригинальную дипломную. прислали по строительству и проектированию зданий/сооружений. 20.12.2019 присланное ими, больше никаких ответов от Diplomwork не было.спасибо.   20.02.2020