Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 21 февраля, 2023 год С нами с 01.01.1970

АНО "НИИДПО" отзывы

АНО "НИИДПО"

Mary Grin: Училась в НИИДПО в прошлом году. Весь процесс обучения продуман грамотно. Есть теория (лекции, вебинары, статьи, доп материалы) и практические задания(самостоятельные работы, тесты, самоконтроль знаний). Преподавательский состав подобран исключительно правильно, помимо знаний, которые дают в понятной форме, было интересно послушать реальный опыт педагогов, ведущих практику.   21.02.2023
bittoro.com отзывы

bittoro.com

Mary Grin: С компанией работаю уже несколько месяцев. И в данный момент работаю с криптой только через эту биржу. Во-первых, подходят условия. Они внятные, прозрачные и нет скрытых подводных камней. Во-вторых, операции проходят без опозданий. Сама по себе человек пунктуальный, поэтому ценю эти качества у остальных. В том числе и платформы, с...   18.01.2023
Шарм отзывы

Шарм

Mary Grin: Обращалась в "Шарм Голд", хотела сделать липосакцию щек, доктор у меня был Гайк Павлович, сделал все просто шикарно, я осталась очень довольна результатом)   24.02.2020