Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 27 октября, 2021 год С нами с 01.01.1970

city-watches.ru отзывы

city-watches.ru

Maxik: Замечательный специализированный магазин по наручным часам. Цены-одни из самых низких на оригинальную продукцию. Заказывал здесь несколько раз часы – шикарное качество, всегда идут на уступки клиенту.   27.10.2021
Лотерея «Русское лото» - Столото отзывы

Лотерея «Русское лото» - Столото

Maxik: В русском лото минимальный выигрыш 100 рублей, как раз столько стоит билет. Билет продается с расставленными числами. Во время розыгрыша выпадают числа, и от этого зависит, выиграл билет или нет, и сколько, в зависимости до какого тура дошел и на каком ходу.   27.10.2021
sevenwatches.ru отзывы

sevenwatches.ru

Maxik: Очень давно мой знакомы советовал мне этот магазин. Его часы мне понравились, но было как-то жалко, что ли денег. А тут ну совсем приспичило наконец-то себе купить часы. Мои совсем дуба дали. Тут то я советиком то и воспользовался. Зашел на сайт и тут потерялся, выбор огромный, а я особо...   16.03.2021
Tempo-romano.ru -отзывы отзывы

Tempo-romano.ru -отзывы

Maxik: Пришли хорошо упакованные, часы в коробке бренда, коробка упакована в пупырчатую пленку и все лежит в пакете. Часы без единого дефекта, никаких нареканий к магазину нет.   02.03.2020