Отзывов: 3 Комментариев: 1 Репутация: 0 На сайте был: 18 августа, 2020 год С нами с 01.01.1970

Terma-Online интернет- магазин отзывы

Terma-Online интернет- магазин

Lilianna: Покупали здесь полотенцесушитель по совету дизайнера, который работал над проектом нашей квартиры. Выбор очень неплохой, вариантов много, причем весьма оригинальных. Выбрали угловой Terma Incorner, более чем довольны им-качественный и в наш интерьер идеально вписался   12.08.2020
oneandhome.ru отзывы

oneandhome.ru

Lilianna: Очень долго искали подходящий диван для новой квартиры, обошли несколько салонов, в итоге подобрали здесь) Салон понравился, большой выбор, грамотные консультанты, которые хорошо разбираются в ассортименте. В итоге остановились на диване Bordo, в сером цвете. Пользуемся им уже полгода, очень довольны качеством, и внешне идеально подошел к нашему интерьеру   20.04.2020
PRSkill prskill.ru отзывы

PRSkill prskill.ru

Lilianna: Неплохой сервис по накрутке. В услугах есть накрутка для разных сайтов(инстаграм, контакт, ютуб и так далее), но я пользуюсь только для накрутки в инстаграме, а то за последний годы охваты сильно упали, приходится подкручивать и лайки, и просмотры, чтобы блог был с активностью на прежнем уровне. Сервисом пользуюсь последние полгода,...   03.03.2020