Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 23 октября, 2020 год С нами с 01.01.1970

Metalius отзывы

Metalius

Илья: В сентябре заказывал здесь две решетки на окна. За работу недорого взяли, сами решетки сделали в обещанные сроки. Получилось красиво, я доволен вполне, претензий не имею никаких   19.10.2020
Kvadro Style (КвадроСтиль) отзывы

Kvadro Style (КвадроСтиль)

Илья: На прошлой неделе купил в этом магазине ремкомплект задней подвески для моего квадроцикла. Решил покупать именно здесь, потому что сам квадроцикл здесь же покупал. Ремкомплект недорогой, бракованных запчастей не было. Отремонтировал я сам - сейчас с подвеской все в порядке. Магазин в очередной раз показал себя с хорошей стороны, так...   17.10.2020
Metalius отзывы

Metalius

Илья: Обращался я сюда еще в начале сентября. Нужно было сделать три кованые решетки на окна. Недорого, да и саму работу быстро сделали. Решетки сделали нормально, я вполне доволен остался   05.10.2020
Proxy.Market отзывы

Proxy.Market

Илья: Все отлично, подключают и объясняют грамотно, да даже на вопросы отвечают, которые не связаны прямо с обязанностью менеджера) После настройки вопросов нет. Все работает хорошо   02.10.2020
Магазин стройматериалов "Помощник" отзывы

Магазин стройматериалов "Помощник"

Илья: Ремонт в гостиной затеял в феврале, так вот здесь ламинат покупал. Выбор очень большой, цены нормальные вполне. Ламинат привезли в оговоренные сроки, каких-то претензий я не имею   03.03.2020