Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: 26 октября, 2020 год С нами с 01.01.1970

tex-mo.ru  - интернет магазин промышленного швейного оборудования ТЕХМО отзывы

tex-mo.ru - интернет магазин промышленного швейного оборудования ТЕХМО

Darkisa: На сайте Техмо нашла абсолютно все, что необходимо, для наполнения своего ателье. Все оборудование и инструменты имелись. Т.к. проживаю в другом регионе, пришлось осуществить 100% предоплату. Организация основательная, казалась надежной, вселяла уверенность. Понравилось, что постоянно были на связи, но полностью успокоилась только тогда, когда получила свой заказ весь и полностью.   26.10.2020
adidas-yeezy.ru отзывы

adidas-yeezy.ru

Darkisa: Ура, я получила свои кроссовки! Открывала коробку, нервничала, а вдруг не то. Даже не денег было жалко, а то, что ищу розовые изи 350 давно, очень себе такие хотела. Цвет вживую как я представляла, и такие миниатюрные, так гармонично смотрятся.   12.08.2020
sevenwatches.ru отзывы

sevenwatches.ru

Darkisa: Очень люблю их украшения, но часов еще ни разу не покупала. В ТЦ как-то дороговато, решила посмотреть предложения в интернете. Нашелся интересный вариант на Seven Watches. Часы супер! Циферблат очень красивый. Камушки не приклеены, а насыпаны россыпью, перемещаются при переворачивании часов. Ремешок удобный, не мягкий, но и не жеский, хорошо...   12.03.2020