Отзывов: 7 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 7 апреля, 2020 год С нами с 01.01.1970

Нормавен крем отзывы

Нормавен крем

Лариса: Брала Нормавен родителям, его врач выписал от варикоза. За свои деньги препарат хорош, дает достаточно быстрый и при этом стойкий эффект   07.04.2020
Компания «ПЭК» отзывы

Компания «ПЭК»

Лариса: Несколько раз уже довелось воспользоваться доставкой ПЭК. И принимали, и отправляли разные товары, так что кухню знаем изнутри. Работают достаточно быстро и грамотно, товары приходят в срок и без повреждений   07.04.2020
Уральские авиалинии отзывы

Уральские авиалинии

Лариса: Вот многие ругают УА за перенос времени рейсов, но ведь это не прихоть, значит есть на то веские причины и почти все они либо из-за погоды либо из-за аэропорта. Главное что компания следит за своим парком, обновляют его и экипажи хорошо обучает.   26.03.2020
Диетресса отзывы

Диетресса

Лариса: Я очень много ела. Серьезно. Я сама это осознавала, но самостоятельно уже справиться не могла. Поэтому и решила попробовать Диетрессу. Наткнулась на нее в интернете. Скажу сразу, что аппетит мой снизился только через пару недель с начала приема таблеток. И мой вес начал понемногу падать. Потребуется время, наберитесь терпения. А...   16.03.2020
Анаферон отзывы

Анаферон

Лариса: Начали принимать Анаферон когда попали в инфекционку. Загремели с ребенком, меня клали в больницу вместе с ним. Помимо других препаратов, прописывали и Анаферон. Как объяснила врач, он является хорошим иммуномодулятором и способствует более скорому выздоровлению. Ну, и чтобы ничего другое не подцепить. И действительно, через несколько дней после начала приема...   15.03.2020
Кухни Сити отзывы

Кухни Сити

Лариса: Заказывали тут комплектом кухонную мебель с доставкой. С мастером долго смотрели по каталогам, обсуждали, как лучше заказать, чтобы разместиться в нашей крохотной кухне. Но по факту сделали все просто замечательно и функционально!   15.03.2020
Магазин мебели hoff отзывы

Магазин мебели hoff

Лариса: Магазин большой, выбор мебели просто потрясающий. Мы домой тут приобрели и диван, и стулья, расцветку выбрали так, чтобы они вместе гармонично смотрелись. Качеством довольны!   15.03.2020