Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 30 мая, 2021 год С нами с 01.01.1970

SAVL отзывы

SAVL

Ольга Киримова: Savl, по своей сути, мультивалютный криптокошелек с поддержкой BTC, ETH, BCH, XRP, LTC и сотней токенов ERC-20. Это помогаем нам с другом из Испании быстро и без доплат переводить активы. Также несколько раз делала покупки криптовалюты через приложение, там общаешься с продавцом напрямую, что очень удобно   29.03.2021
Шипика Дмитрий Витальевич отзывы

Шипика Дмитрий Витальевич

Ольга Киримова: К стоматологу я обратилась с весьма распространенной проблемой - мне хотелось белоснежную голливудскую улыбку, а меня радовали только кривые нижние зубы и желтоватый общий цвет. На Дмитрия Витальевича была вся надежда. Первым делом мы занялись лечением зубов от кариеса. Потом доктор сделал мне гигиеническую чистку полости рта - зубы уже...   19.05.2020
JCat отзывы

JCat

Ольга Киримова: Почти год никак не могла продать доставшуюся от бабули в наследство квартиру. Хорошо знакомый подсказал этот сервис. Быстро нашлись потенциальные клиенты, а через два месяца продала.   28.03.2020
Максидом отзывы

Максидом

Ольга Киримова: Покупала здесь детскую кровать Соня-3 и также оформила доставку и сборку, все вместе вышло прилично, но спасла скидочная карта. Когда все привезли и установили, кровать отлично вписалась в интерьер и понравилась нам с дочкой. Потом еще заказала подушки для этой кровати   24.03.2020