Отзывов: 9 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 26 мая, 2021 год С нами с 01.01.1970

Сыр Фета отзывы

Сыр Фета

Галина: Давно не использую фету для салатов, слишком она крошится и имеет чересчур мягкую текстуру которая разваливается. Намного вкуснее салатики получаются с сыром Тильзитер Долюбово. Он относиться к полутвердым сырам, нежный, мало соленый, уникальный вкус и неповторимый аромат - идеальное сочетание для приготовлений различных блюд, да и «плавиться» он...   26.05.2021
Стоматолог и Я отзывы

Стоматолог и Я

Галина: Сыну было предоставлено качественное лечение в «Babydent» на высшем уровне. Очень быстро и аккуратно вылечили зуб под наркозом babydent.ua/services/lechenie-zubov-pod-narkozom-u-detej , а главное, без боли. Все пломбы на месте, вылеченный зуб в идеальном состоянии. Хочу выразить огромную благодарность, все зубки будем лечить только тут!   11.08.2020
Мой Стоматолог отзывы

Мой Стоматолог

Галина: Клинику доктора Антоника antonikm.ru мне посоветовала подруга, сначала немного удивилась стоимости услуг, но потом уже после лечения поняла за что оплачиваю. Специалисты тут работают - настоящие профессионалы, справились со сложным случаем без проблем.   06.06.2020
Персонализированная психиатрия отзывы

Персонализированная психиатрия

Галина: У сына случились проблемы в школе, ходить туда отказывался, стал замкнутым, на разговор не выходил. Прям уже не знала что и делать, подруга посоветовала обратиться к Илье Григорьевичу. За очень короткое время помог вывести сына из этого депрессивного состояния и помог ему справиться с проблемами. От нас только слова огромной...   19.05.2020
superbagi.ru интернет-магазин отзывы

superbagi.ru интернет-магазин

Галина: Приобрели автобокс Thule в магазине SuperBagi https://www.superbagi.ru/ менеджеру спасибо за помощь в выборе. Конечно по деньгам дороговато, но качество того стоит, на солнце не плавится, на морозе не трескается, фурнитура отличная. По вместительности - ровно 4 сумки из Ikea) очень довольны.   13.05.2020
Заборы AG отзывы

Заборы AG

Галина: Начало летнего сезона, а мы уже с новым забором! Спасибо ребятам из компании "Заборы AG" https://zabory-ag.ru/company.php Очень довольны их работой, помогли выбрать подходящий вариант, всё сделали быстро и качественно. Весь мусор за собой вывезли! Молодцы!   07.05.2020
Пиво Пит отзывы

Пиво Пит

Галина: Пиво хорошее, особенно в сочетании с вкусной рыбкой. Перепробовала много разных видов рыб, но самая вкусная однозначно чехонь, ну если конечно правильного засола. Нравиться от интернет-магазина "Рыба моей мечты" https://ikra-vobla.ru/products/chehon-sablya-vyalenaya даже на картинке вкусно выглядит) часто тут заказываем.   30.04.2020
Холодильники Самсунг отзывы

Холодильники Самсунг

Галина: О холодильнике самсунг у меня не очень хорошее мнение , постоянно с ним были какие то проблемы, то одно сломается то другое. Поэтому при переезде оставили его новым хозяевам, а себе приобрели ASCOLI https://ascolikitchen.ru/
Сразу скажу прям в восторге от него, модель Комби ADRFW380DWE внешне они кстати очень схожи. Но по...
15.04.2020
Мой Стоматолог отзывы

Мой Стоматолог

Галина: В клинике Семейная Стоматология http://www.sem-stom.ru/ наблюдаемся всей семьей. Очень доброжелательный и высококвалифицированный персонал. Особенно нравится детский стоматолог на Комендантской 8, доктор Екатерина Дементьева настоящая "зубная фея" дочки с удовольствием ходят к ней, хотя дети как правило побаиваются стоматологов.   15.04.2020