Отзывов: 7 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 25 сентября, 2020 год С нами с 01.01.1970

Киев Украина отзывы

Киев Украина

Григорий: Мое первое обращение в компанию Activitis и достаточно положительное впечатление. Обращался за договором факторинга activitis.com.ua/ru/blog/dogovor-faktoringa Ребята молодцы, знают своё дело, после заключения договора быстро получил оплату за товар, я доволен.   25.09.2020
Мой Стоматолог отзывы

Мой Стоматолог

Григорий: В детской стоматологической клинике «Babydent» проводили лечение зубов под наркозом babydent.ua/services/lechenie-zubov-pod-narkozom-u-detej всё прошло очень спокойно, в доброжелательной обстановке. Теперь наш ребёнок с таким удовольствием ходит на приём, и подумать не могли, что такое может быть. После приёма получили столько полезных рекомендаций. Теперь всем советую.   11.08.2020
Стоматологическая клиника "Хорошая стоматология" отзывы

Стоматологическая клиника "Хорошая стоматология"

Григорий: Как оказалось не так то просто найти клинику где качественное консультирование по по ВНЧС. Объехал несколько клиник, но безрезультатно. Хорошо знакомый посоветовал доктора Антоника, находиться клиника на на Ленинском проспекте antonikm.ru/contacts сразу делюсь координатами. Остался под впечатлением, специалисты настоящие профессионалы в своем деле.   06.06.2020
Заборы AG отзывы

Заборы AG

Григорий: Хочу выразить благодарность мастерам из компании Заборы AG zabory-ag.ru сделали всё на отлично. Оперативно приехали померили, оценили фронт работ. Убрали старый забор и установили новый из профнастила. Весь мусор за собой вывезли. Оперативно профессионально. Спасибо.   06.06.2020
Светодиодный экран отзывы

Светодиодный экран

Григорий: Для усиления зрелищности презентационного мероприятия в компании Urbisluminum брали в аренду светодиодный экран https://urbisluminum.ru/uslugi/arenda/ обслуживание на высоте и стоимость приемлемая, полностью отпала необходимость в покупке, аренда намного выгоднее. Рекламный ход сработал на 100%, максимально наглядно показали о новых преимуществах.   19.05.2020
Стоматологическая практика отзывы

Стоматологическая практика

Григорий: Попал в Семейную стоматологию https://www.sem-stom.ru/ с зубом мудрости. Боли были сильные и десна вся отекла, если честно терпел два дня, но потом соседка посоветовала обратиться в данную стоматологию. Как оказалось зуб рос не правильно. Сделали снимок и удаление. Всё профессионально и быстро. Спасибо специалистам.   13.05.2020
Haier HB-18FGSAAA отзывы

Haier HB-18FGSAAA

Григорий: При выборе холодильника очень заинтересовал дизайн haier, но консультант буквально отговорил нас, объяснил что под красивым внешнем видом находиться плохое качество, и предложил нам ASCOLI холодильник ACDI480W Дизайн практически один в один, но по функционалу и качеству https://ascolikitchen.ru/ в разы лучше. Уже потом почитав отзывы о haier, понял как...   16.04.2020