Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 17 августа, 2021 год С нами с 17.04.2020

Дом Лазовского отзывы

Дом Лазовского

Екатерина Андреева: Наш дом построила компания дом Лазовского. Всё понравилось. Дом тёплый, сухой, хорошая шумоизоляция. Прожили уже год, никаких проблем не появилось   17.08.2021
Фикс Прайс отзывы

Фикс Прайс

Екатерина Андреева: Расходники для уборки и мытья посуды только здесь покупаю, с моей тягой к чистоте они очень быстро улетают и становятся весомой статьей бюджета, а с фиксом получилось сократить расходы минимум на треть, при этом тут есть абсолютно весь нужный мне ассортимент)   14.08.2021
Салон Итальянской мебели ITALCOLLECTION отзывы

Салон Итальянской мебели ITALCOLLECTION

Екатерина Андреева: Решили с мужем оформить интерьер гостиной в классическом стиле. Итальянская мебель для этого подходит лучше всего. По рекомендациям знакомых зашли на сайт Italcollection просто для ознакомления и влюбились в диван и кресла Boston от Cis Salotti. Выглядят шикарно, качество премиум, свою цену оправдывают на все 100%.   24.05.2021
Биоревитализант REVI отзывы

Биоревитализант REVI

Екатерина Андреева: Обезвоженная кожа была моей проблемой, что я только не пробовала: и кремы, и маски, и сыворотки… Помогало все на непродолжительный срок, чего нельзя сказать о биоревитализации Реви Silk, уже полгода держится результат, очень довольна - кожа увлажненная и мягкая.   30.03.2021
uslada.org интернет-магазин отзывы

uslada.org интернет-магазин

Екатерина Андреева: Сначало для пробы заказала себе подушку Асония. Подушка сильно понравилось. Рассказала об этом своей бабушке. И она тоже захотела. Ей тоже сделала заказ, итак я узнала, что можно на этом неплохо заработать. Начала активно рекламировать среди знакомых. Наценку не делала, так как с сайта мне итак то платили деньги. С...   03.02.2021