Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 19 октября, 2021 год С нами с 01.01.1970

Интернет-магазин Венеса отзывы

Интернет-магазин Венеса

Лера Ломинская: Блогодарю сотрудников Венеса за индивидуальный подход - оперативно изменили город и адрес доставки, так как незапланированно отправилась в командировку. Сначала попросила менеджера отправить заказ домой на две недели позже, мне предложили вариант с доставкой в город пребывания, который меня полностью устроил!   07.10.2021
vinilam.ru интернет-магазин отзывы

vinilam.ru интернет-магазин

Лера Ломинская: У меня свой спортивный зал и после карантина я заказала новый пол. Пересмотрела немало вариантов, но больше всего понравился винилам, потому что это 43 класс износостойкости, на 100 процентов он водонепроницаем и соответствует всем требованиям пожарной безопасности. А для такого заведения, как спортивный зал это важно.   31.08.2020
legko.com отзывы

legko.com

Лера Ломинская: Здесь работает отличная команда, в частности над моим проектом работали дизайнер Олеся. Ее назначили сразу после оплаты и вела все до самого конца. Согласовывали все детали, помогла с выбором магазинов под закупку строительных материалов и посоветовала бригаду. После ремонта квартира еще лучше выглядит, чем было на 3Д визуализации. Вот это...   25.04.2020