Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 2 июля, 2022 год С нами с 01.01.1970

Ломоносовская школа №5 отзывы

Ломоносовская школа №5

Игорь: В школе очень грамотно развита внутренняя культура, все очень дружные, настоящая семья прям, взаимодействие учащихся между собой, а также учащихся и преподавателей, плюс работа с родителями на высшем уровне. При малейшем казусе, мне тут же педагог сообщает. Очень рады, что отдали ребенка именно в эту школу   17.02.2021
Компания ООО "Софис" отзывы

Компания ООО "Софис"

Игорь: Не очень люблю работать с продажами, но меня в принципе все устраивает. Платят довольно таки хорошо, начальство не грубит, как бывает в некоторых компаниях. Единственный минус, приходится напрягаться.   28.08.2020
Кувандыкский завод кузнечно-прессового оборудования «Долина» отзывы

Кувандыкский завод кузнечно-прессового оборудования «Долина»

Alex: Наша компания работает с оборудованием для геологоразведки, горнодобывающей промышленности, осуществляет буровые работы в нестандартных условиях их проведения. Оборудование производится нами же, но для расширения были необходимы качественные ленточнопильные станки по металлу. Уже имея обширные контакты в своей сфере, обратились по наводке на ваш завод кузнечно-прессового оборудования. Оценка стоимости заняла какое-то...   21.04.2020