Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 8 февраля, 2022 год С нами с 01.01.1970

ЛионКредит

Александр: Не пожалел, что обратился в компанию, помогли в безвыходной ситуации! Нужен был крупный займ, на 4 миллиона, но сам не смог договорится с банком. В компании помогли, спасибо менеджеру Хачатрян Алексею, в короткие сроки помог все решить.   27.01.2022

ЛионКредит

Александр: Мне помогли здесь, нужны были деньги для поддержания своего бизнеса в такое сложное время, когда бизнес стоит, а сотрудников нужно поддерживать. В ьанке отказали, а здесь взялись помочь получить кредит. й Полупанова Наталья в течение дня нашла банк, который согласился выдать кредит в размере 3 млн.рублей   01.06.2020

ЛионКредит

Александр: После того, как отказали в трех банках в кредите (сумма большая - 1,5 млн, а доходы официальные небольшие), решил обратиться в ЛионКредит, посоветовали знакомые. Занимался моим вопросом Прохоров Егор, очень доволен - в день обращения сразу перезвонили, подобрали 2 выгодных варианта, все получилось, спасибо!   28.04.2020