Отзывов: 7 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 18 июля, 2020 год С нами с 01.01.1970

zerotolerance-knife.ru отзывы

zerotolerance-knife.ru

Oleg Novak: Сегодня получил нож ZERO TOLERANCE 0452WBW SINKEVICH давно о нем мечтал, крутой дизайн, 0452 действительно производит впечатление! в руке лежит идеально. По качеству вопросов никаких, отличный нож, фирменный, все хорошо!   16.07.2020
Салон красоты Мадамочка Москва, ул.Лавриненко, д.1 отзывы

Салон красоты Мадамочка Москва, ул.Лавриненко, д.1

Oleg Novak: Весьма душевная и приятная атмосфера в салоне.
Понравился персонал, общительные, гостеприимные и отзывчивые люди))) Стрижка на 5+, идеально ровно, форма как и хотел. Теперь знаю где буду стричься)))

13.07.2020
ПрофПлотник profplotnik.ru отзывы

ПрофПлотник profplotnik.ru

Oleg Novak: Только что закончили строительство в Раменском районе. Быстро сделали, даже быстрее согласованных сроков, бригада строителей добросовестная, никаких претензий к качеству работ и бруса не было. Перед заключением договора ездили к ним на производство и только потом заказали дом. Всё отлично, качество радует.   02.07.2020
Честный ремонт ремонт-под-ключ-в-москве.рф отзывы

Честный ремонт ремонт-под-ключ-в-москве.рф

Oleg Novak: Обратился я в эту строительную фирму, поскольку требовался ремонт в старой квартире. Обсудили все предварительные вопросы, они предложили мне дизайн-проект и бригада приступила к работе через пару дней. Ну что сказать? Ремонт сделан аккуратно, ничего не испортили. Квартира стала ухоженной. В ней уютно. Нравится теперь в ней проводить время после...   29.06.2020
Стоматология Economstom Экономстом отзывы

Стоматология Economstom Экономстом

Oleg Novak: Был приятно удивлён дружелюбным персоналом и ценами! Работа профессиональная, отношение к клиентам очень внимательное. Остался доволен! Спасибо!

08.06.2020
кофе Unity Coffee отзывы

кофе Unity Coffee

Oleg Novak: Купил кофе в зернах UNITY COFFEE в первый раз. Обжарка очень свежая, это сразу чувствуется! Кофе очень понравился, мягкий, ароматный, без горчинки. Зерна без лишних примесей, одинаковые по размеру, обжарка вмеру.

03.05.2020
Пицца Суши Вок отзывы

Пицца Суши Вок

Oleg Novak: Свежайшие роллы привозят, заказываю уже не первый раз. Качественные продукты и это чувствуется, в роллах достаточно начинки. Спасибо владельцу этой доставки и ответственным работникам.

01.05.2020