Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 14 февраля, 2021 год С нами с 01.01.1970

Trade-Fox отзывы

Trade-Fox

Алексей Смирнов: Для получения стабильного дохода инструмент очень удобный, знания в торговле не нужны, ежедневного контроля не требуется. Очень удобно, что за меня все делает робот, его работа полностью автоматизирована, а я каждый месяц к своему основному доходу получаю реальную прибыль. Тех.поддержка отвечает на любой вопрос.   14.02.2021
Мосантресоль отзывы

Мосантресоль

Алексей Смирнов: Чтобы увеличить в офисе полезную площадь заказали постройку антресольного этажа. Компания надежная, сотрудники с опытом, с учетом наших пожеланий подготовили проект и расчет, который нами был одобрен. Металлокаркас антресольного этажа возвели оперативно, соблюдая строительные нормативы. Результатом довольны.   16.01.2021
ООО «СЭС «Чистый город» отзывы

ООО «СЭС «Чистый город»

Алексей Смирнов: Все отлично, приехали, оперативно провели дезинфекцию. Мастера профессионалы своего дела и цены очень демократичные.   11.11.2020
Автосервис Комтрансавто, Полярная 37 отзывы

Автосервис Комтрансавто, Полярная 37

Алексей Смирнов: Достаточно давно обслуживаюсь в данном сервисе и меня все устраивает. В очередной раз отдавал свой Hyundai на диагностику тормозной системы. Мастера профессионалы своего дела, дают дельные советы и выполняют все качественно и быстро. Цены очень демократичные, как на ремонт, так и на запчасти.   23.10.2020
Автосервис Комтрансавто, Полярная 37 отзывы

Автосервис Комтрансавто, Полярная 37

Алексей Смирнов: Достаточно давно обслуживаюсь в данном сервисе и меня все устраивает. В очередной раз отдавал свой автомобиль на диагностику тормозной системы. Мастера профессионалы своего дела, дают дельные советы и выполняют все качественно и быстро. Цены очень демократичные, как на ремонт, так и на оригинальные запчасти.   20.10.2020
Международный потребительский кооператив "МАССИВ" отзывы

Международный потребительский кооператив "МАССИВ"

Алексей Смирнов: Гибридный кешбек с возвратом до 100% от стоимости товара в токенах. Используйте токены на покупку товаров и услуг наших партнеров. Поддержите проект используя токены и получайте прибыль.
Так же платформа Teamring предлагает уникальный спектр возможностей для старта и развития своего бизнеса. Создайте свой проект по схеме народного софинансирования и увеличьте оборот...
03.05.2020