Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 2 октября, 2020 год С нами с 01.01.1970

Мой Стоматолог отзывы

Мой Стоматолог

Наталья: Это наше первое посещение Стоматологического Центра в Северном Бутово stomatcenter.ru , но впечатление осталось положительное. Лечили зубки дочке у Волковой Ксении Борисовной, очень милая врач, сразу нашла подход к маленькому пациенту) лечение прошло успешно, вышли довольные и улыбающиеся.   02.10.2020
Платье STILEPIT отзывы

Платье STILEPIT

Наталья: Приобрела в brandwomen.ru коктейльное платье, изображение на сайте полностью соответствует заявленному, и в реале даже выглядит лучше) женственное белое платье из очень качественного материала, все швы ровные, ни одного изъяна. Размер помогла подобрать консультант, село идеально.   10.08.2020
Заборы AG отзывы

Заборы AG

Наталья: Первое что привлекло к компании "Заборы AG" zabory-ag.ru это цены, они действительно адекватные и значительно меньше чем у других конкурирующих компаний. А теперь ещё и убедились на собственном опыте, что качество от этого не страдает. Установили нам качественный и не дорогой забор. Мои рекомендации.   06.06.2020
ООО стоматолог отзывы

ООО стоматолог

Наталья: Выравнивала зубы в клиники Михаила Михайловича Антоника antonikm.ru, если честно даже не думала что будет такой «вау» результат. Идеальной улыбки у меня не было никогда, a в детстве не было материальной возможности всё исправить. Сейчас я решилась заняться все таки зубами, тем более, что теперь есть возможность. В итоге я...   05.06.2020
Мой Стоматолог отзывы

Мой Стоматолог

Наталья: Для моей семьи Семейная Стоматология https://www.sem-stom.ru/ стала настоящей семейной клиникой. Самое главное, как пациент этой клиники, ты знаешь что попадаешь в руки настоящих специалистов. Персонал очень обходителен, да же самый маленький член нашей семьи, посещает клинику с удовольствием.   19.05.2020
Холодильник Indesit SB 16740 отзывы

Холодильник Indesit SB 16740

Наталья: Indesit подарили нам на свадьбу, скажу честно особого восторга не вызвал, у него типо автоматическая разморозка холодильного отделения, испаряется не вся вода и стекает себе спокойно на пол, вот такие заморочки, проработал пару лет и сломался, я даже обрадовалась) побежала выбирать новый холодильник. И теперь у нас ASCOLI https://ascolikitchen.ru/...   15.05.2020