Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 26 января, 2022 год С нами с 01.01.1970

2Generic - Софосбувир и Даклатасвир из Индии отзывы

2Generic - Софосбувир и Даклатасвир из Индии

Илья: Здравствуйте! Меня зовут Петр, болел гепатитом с 2006 года. Пролечился софосбувиром с даклатасвиром, заказывал через компанию 2Generic на сайте https://2-generics-sofosbuvir.ru. Доставили из Индии 6 упаковок препарата Sofokast и Dacikast. Пропил курс 3 месяца по назначению врача и результат пцр отрицательный. Гепатит излечим!   26.01.2022
HYPO LIFE – Софосбувир и Даклатасвир из Индии отзывы

HYPO LIFE – Софосбувир и Даклатасвир из Индии

Илья: Компания уже давно на рынке, следил за ней почти год пока копил деньги на препараты. Процесс покупки был такой же как и написано в отзывах людей, ничего необычного. Хорошо что это скоро закончится, даже не вериться что вылечусь от гепатита. Желаю всем удачи, ребята!   26.01.2022
2Generic – Доставка софосбувира из Индии, официальный представитель в России отзывы

2Generic – Доставка софосбувира из Индии, официальный представитель в России

Илья: Покупал лекарство от гепатита на сайте: https://2generic.ru , через 2 недели курьер привез 3 упаковки препарата Hepcinat Plus. Уже начал принимать, вроде все отлично, никаких побочных действий не наблюдаю. Генотип 3, без фиброза, врач назначил именно этот препарат. Спасибо за лекарства   30.03.2021
ООО "Джет Лайф" отзывы

ООО "Джет Лайф"

Илья: Я часто страдаю от мигреней, работа нервная, бывают очень «тяжелые» клиенты. С недавних пор, боль стала просто невыносимой, терпеть её всё сложнее и сложнее. И вот, прочла в интернете, что пихтовое масло помогает при сильных мигренях, если его нанести на виски.
Я решила попробовать, средство недорогое и, если не поможет, не...
26.05.2020
HYPO LIFE (ГИПО ЛАЙФ) отзывы

HYPO LIFE (ГИПО ЛАЙФ)

Илья: Доставили препараты в течении 11 дней. Прошел 3 месячный курс лечения без каких-либо проблем, результат пцр отрицательный. Из плюсов невысокая стоимость препаратов, бесплатная консультация. Сотрудничать можно, рекомендую   18.05.2020