Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 30 июня, 2020 год С нами с 21.05.2020

Технониколь Роклайт отзывы

Технониколь Роклайт

Игорь К.: Затеял я небольшую перестройку: была открытая терраса, но я решил сделать её крытой и увеличить жилую площадь коттеджа. Инженер, который разрабатывал проект, предложил утеплить будущее помещение каменной ватой роклайт: мол, безопасна и хорошо держит тепло. В итоге, не пожалел: проект это не удорожило, зато получилось полноценное жилое помещение!   30.06.2020
nadomu.kiev.ua отзывы

nadomu.kiev.ua

Игорь К.: Начала протекать стиралка, постоянно была лужа после стирки, позвонили в remont na domu. Оператор связал с мастером, договорились с ним о встрече. Пришел и быстро устранил проблему.   26.05.2020
Компания ООО "Софис" отзывы

Компания ООО "Софис"

Igor Kochederia: В первую очередь, хочу отметить компетентность и готовность работать в команде всех руководителей - директора Кузнецовой, РОП Сивожелезова, завскладом Белоусова, руководителя ВЭД Закировой. Всегда они готовы решать кейсы, чтобы удовлетворить пожелания заказчика. Именно поэтому фирма стабильно присутствует на рынке уже не один год. Конфликтов никогда не было, если директор недовольна...   25.05.2020