Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 4 На сайте был: 4 мая, 2022 год С нами с 09.06.2020

Смартдом отзывы

Смартдом

Ирина Анатольевна Янкина: Купили участок и построили дом для отдыха в строительной компании"Смартдом", который поставили не на фундаменте. К нему были подведены свет, вода и отопление. Внутреннюю отделку тоже эта фирма нам произвела. Очень нравится нам наш домик.   25.04.2022
fmcomfort.ru отзывы

fmcomfort.ru

Ирина Анатольевна Янкина: Шкаф распашной на заказ изготовили нам за пять дней. Сам шкаф просторный и удобный. Теперь для каждой вещи есть свое место. Собрали быстро, люфтов нету, двери открываются плавно. https://pastenow.ru/c0d93c33b9ed6b7800ab8681d7b7f38b   03.06.2021
ЖК Верхний отзывы

ЖК Верхний

Ирина Анатольевна Янкина: Мы с мужем долгое время жили в коммуналке и наконец накопили денег на квартиру. Рассматривали варианты ближайшего пригорода. Мы много чего видели, но что-то не то. В итоге нам понравились квартиры в ЖК «Премьер» в Колтушах. Отъехали недалеко от города и сразу такие красивые места, давно мечтала иметь квартиру в...   06.02.2021
ЭлитКом elitcom.su отзывы

ЭлитКом elitcom.su

Ирина Анатольевна Янкина: Работой с вашим предпреятием довольны. Оплата товара и его доставка согласно заключенным договорам. Обеими сторонами все соблюдается, если есть какие то вопросы, то они решаются в телефонном режиме. Сами же промышленные защитные устройства в работе не подводят, продукция хорошего качества, брак полностью отсутствует.   03.02.2021
КП «Финская деревня Юг» отзывы

КП «Финская деревня Юг»

Ирина Анатольевна Янкина: Мы давно планировали купить себе земельный участок и выбрали место, и больше всего нам понравился коттеджный поселок Финская деревня Юг. Это чудесное место, и когда мы были там, мне даже не хотелось уезжать. Природа прекрасная и нет постороннего шума, поэтому думаем, что в ближайшее время заполним все необходимые документы на...   25.01.2021
Vag-master отзывы

Vag-master

Ирина Анатольевна Янкина: По машине было несколько проблем, решала уже все, но первым делом был ремонт двигателя. Хотя и пять лет машине, достаточно новая, но вылезли нюансы. Сразу сказали, что мой Volkswagen будем перебирать весь, думала, что по цене будет как за новую машину. Но нет, вышло более, чем приемлемо. Спасибо за работу!   09.06.2020