Отзывов: 41 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 28 июля, 2021 год С нами с 01.01.1970

Карина: Качественный сервис!
Весь процесс проходит легко, от заказа в интернет магазине, доставки его на склад, упаковки в посылку, до прибытия.
28.07.2021

EASYSHIP посредник в США

Карина: Сервис выделяет 2 адреса, для доставки, это очень удобно, так как некоторые сайты не пропускают некоторые адреса для заказа.
Всегда есть возможность задать вопросы в чате и переписке
28.07.2021

EASYSHIP посредник в США

Карина: Все супер! От заказа в магазине до получения посылки примерно 4 недели! Все сработано очень оперативно
07.07.2021

EASYSHIP посредник в США

Карина: Очень прост в использовании, можно задать интересующие вопросы в переписке
07.07.2021

EASYSHIP посредник в США

Карина: Сервис очень проси в использовании, мне все нравится! На почту приходят оповещения о собранных посылках, или новых заказах, это тоже очень удобно

EASYSHIP посредник в США

Карина: Получаю очередные посылки и не могу нарадоваться, все по высшему уровню!

EASYSHIP посредник в США

Карина: Мне нравится простота использования сайта и личного кабинета! Очень удобный интерфейс!
27.05.2021

EASYSHIP посредник в США

Карина: А знали ли вы, что можно купить кроссовки Tommy Hilfiger за 4000₽, или зимнюю парку DKNY за 8000₽???
Вот и я не знала об этом раньше, но теперь, с помощью Easyship, я покупаю крутые вещи, по очень вкусным ценам
27.05.2021

EASYSHIP посредник в США

Карина: Прекрасный сервис, помогающий выгодно приобрести большинство товаров в США!
05.05.2021

EASYSHIP посредник в США

Карина: Я не заметила минусов в этом сервисе, все предельно просто и понятно. Посылки приходят в срок, задержка может быть только из за таможни

EASYSHIP посредник в США

Карина: С легкостью заказываю вещи в Америке и этим экономлю семейный бюджет!

EASYSHIP посредник в США

Карина: Отличный и удобный сервис, пользуется всей семьей!

EASYSHIP посредник в США

Карина: Сначала заказывала через данный сервис одежду и обувь, к размерам конечно надо приноровиться, были промахи.
Теперь заказываю практически все в США, с помощью Easyship и игрушки и посуду и многое другое

EASYSHIP посредник в США

Карина: Начала заказывать вещи в Америке 2 года назад, за это время сервис меня радует, все посылки получила
Были проблемы с несколькими посылками, была задержка, но это было из за таможни

EASYSHIP посредник в США

Карина: Получаю стабильно несколько посылок в месяц, все вещи целы, упаковки не нарушены.
Сроки доставки посвлок от 10 до 20 дней

EASYSHIP посредник в США

Карина: Прекрасный сервис! Помогает покупать вещи за рубежом, даже игрушки ребёнку теперь покупаю в Америке

EASYSHIP посредник в США

Карина: Я в восторге, от полученных покупок.
Ожидание посылки конечно мучительно, но стоит того!

EASYSHIP посредник в США

Карина: Я в восторге от заграничного шоппинга!!! Посылки собираю и через 15-29 дней они у меня

Карина: Отличный сервис! Помогает покупать вещи по выгодным ценам

EASYSHIP посредник в США

Карина: По началу было трудно разобраться, но со временем все стало легко и просто. Посылки приходят и покупки очень радуют

EASYSHIP посредник в США

Карина: Очень хороший сервис, радуюсь что нашла его. Отправляю посылки для своих друзей и родственников. Сотрудники Изи шип всегда помогут и подскажут. Нареканий к сервису нет.

EASYSHIP посредник в США

Карина: Посредник Easy Ship. Вот уже больше года заказываю с Изи. Переслала уже множество посылок для себя, друзей и родственников. Однозначно советую выбирать именно их по нескольким причинам: 1) возникающие вопросы можно решить по телефону, либо в life чате, а также есть переписка в личном кабинете. 2) отправки в неделю частые....   18.12.2020

EASYSHIP посредник в США

Карина: Как же приятно получать свои посылочки! Все прекрасно, вещи бережно и аккуратно сложены. Посылки приходят без задержек
STE -24689
18.12.2020

EASYSHIP посредник в США

Карина: Мне очень нравится покупать одежду и обувь в зарубежных магазинах и в этом мне помагает сервис Easyship.
Легко и просто я теперь заказываю вещи в любимых магазинах, не выходя из дома
16.12.2020

Карина: Довольна своими покупками на 100%
Да, приходится подождать не много свои вещи, примерно месяц, но оно того стоит!
16.12.2020

EASYSHIP посредник в США

Карина: Все добрый день. Решила поделится с вами секретом супер экономии денег и времени на шопинге. Вот уже год, я сидя на диване покупаю шикарные вещи, аксессуары и пр. В США, с помощью Изи шип. Экономия очень существенная, а сама организация отправки и компановки посылок занимает очень мало времени. Изи шип...   16.12.2020

EASYSHIP посредник в США

Карина: Все прекрасно, от А до Я!!!
Супер шоппинг с этим сервисом вам обеспечен!
Спасибо
25.11.2020

EASYSHIP посредник в США

Карина: Отличный сервис! Только положительные эмоции. Отправляю свои покупки с этим сервисом уже очень давно и не разу не было накладок. Посылочки упакованы очень аккуратно, свободные места проложены надувными пакетами. Можно попросить убрать коробки от обуви, можно заказать доп упаковку, либо замеры вещи, фото заказов и пр. Очень много дополнительных услуг,...   25.11.2020

EASYSHIP посредник в США

Карина: Доброго времени суток. Хочу поделится с вами впечатлениями о посреднике складе Easyship. Удовлетворён сервисом на 100%. Заказываю теперь в США от одежды/обуви до различных аксессуаров для фотоаппарата, игрушек для детей и пр. Качество товаров шикарное, цены в разы дешёвое чем в РФ. Даже с учётом тарифов Изи шип цены...   25.11.2020