Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 24 декабря, 2020 год С нами с 01.01.1970

Space For отзывы

Space For

Анастасия: После процедуры HydrаFасiаl, которую делала в клинике Space For, которая находится на Большой Бронной улице, кожа стала чистой и увлажненной, вид стал свежий. Понравилось, что косметолог не просто процедуру сделал, а еще ответил на вопросы. Да и сотрудники клиники спокойные, приветливые. Приятно находиться здесь.   21.12.2020
Live-Telecom отзывы

Live-Telecom

Анастасия: Подала заявку на подключение в начале недели. К концу недели мне уже протянули кабель и подключили интернет. Спасибо за быструю обработку заявки подключения. Интернет работает отлично. В вечернее время и в выходные дни интернет не рубит, скорость остается стабильной. Операторы на телефоне вежливые.   25.09.2020
Акушерство интернет магазин отзывы

Акушерство интернет магазин

Анастасия: Хороший магазин, цены не кусаются, частенько дочь балуем и покупаем ей что-нибудь, всегда радует большой выбор игрушек. По качеству ни разу вопросов не возникало, все в порядке.   06.08.2020
Компания ООО "Софис" отзывы

Компания ООО "Софис"

Анастасия: Я занимаюсь ведением клиентов, расширением ассортимента в сетях, а также расширением географии. 2 раза я даже была в командировке. Да, к этому нужно быть готовым. Некоторые сотрудники у нас также ездят в командировки. Все это соответственно оплачивается. Ну и зарплата неплохая, как мне кажется, повыше, чем в других компаниях. Но...   04.08.2020