Отзывов: 9 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 28 июля, 2020 год С нами с 01.01.1970

Пиццерия "Пипони" отзывы

Пиццерия "Пипони"

Юля: Здесь всегда вкусно готовят и вовремя доставляют. Их пиццы всегда горячие, а не теплые, а салаты свежие, а не присохшие. Единственный минус - это отсутствие бизнес-ланча, но его вполне можно заменить пиццей с салатом, что я зачастую и делаю.   27.07.2020
Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ отзывы

Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ

Юля: Отличный портал, избавляет от возни с документами, на днях заполнила и отправила необходимые для развода документы онлайн, сэкономила кучу времени. Минусов особых отметить не могу, хотя не все суды, насколько я знаю, принимают документы с электронным подписями.   27.07.2020
Малаховский Мясокомбинат отзывы

Малаховский Мясокомбинат

Павел: Вкусная продукция, частенько ее покупаю на посиделки для гостей. Ну, и сам себе беру - утром на завтрак с хлебушком идет просто на "ура". Цена вполне адекватная, можно себе позволить. Упаковка хорошая, вообще видно даже визуально, что продукция качественная. Так что - советую.   24.07.2020
Клиника "Лайн" отзывы

Клиника "Лайн"

Елена: Советую всем попробовать Вакумед здесь. Я прошла ее по совету доктора для профилактики тромбозов, вот прошёл уже месяц, и я чувствую себя лучше, чем до процедуры. Она не приносит неприятных ощущений, терпимая.   24.07.2020
Шипика Дмитрий Витальевич отзывы

Шипика Дмитрий Витальевич

Оля: У Дмитрия Витальевича я устанавливала виниры. Работа эта требует аккуратности и деликатности-Дмитрий Витальевич справился хорошо. Мои новые зубки выглядят очень красиво, при этом нет этого пресловутого "унитазного эффекта", когда зубы выглядят очевидно-вставными, слишком идеальными и светлыми. Так что я осталась очень даже довольна работой.   23.07.2020
Медицинский центр на Ботанической отзывы

Медицинский центр на Ботанической

Вера: После операции в течение месяца у меня нарушился сон. Я не могла уснуть очень долго, могла по 5 часов просто лежать в кровати, хотя до этого сон был в порядке. Это продолжалось месяц, и я все-таки записалась к неврологу. Дарья Владимировна - прекрасный доктор! Она так тщательно меня осмотрела и...   20.07.2020
Шипика Дмитрий Витальевич отзывы

Шипика Дмитрий Витальевич

Вика: Консультировалась у Дмитрия Витальевича по поводу протезирования. Понравилось, что врач не дает пустых обещаний, разъясняет все быстро, четко и по делу, не рассусоливает, но при этом и не относится к пациенту плохо (а что без сюсюканий, так я их и не жду). Сейчас готовлюсь к протезированию, буду его делать точно...   20.07.2020
Медицинский центр на Ботанической отзывы

Медицинский центр на Ботанической

Елена: Я узнала про эту клинику из Яндекс район. Живу неподалеку. Теперь удобно, что есть такая клиника, где столько много направлений и услуги можно получить в одном месте. Скоро приду справку оформлять.   18.07.2020
Технониколь Роклайт отзывы

Технониколь Роклайт

Игорь: Знакомый прораб посоветовал использовать плиты Роклайт, когда я сказал, что ищу какой-то бюджетный вариант для утепления мансарды. В ближайшем крупном строительном магазине обнаружил эти плиты. Они есть разной толщины, как оказалось. Уже у консультанта в магазине спросил, какую толщину для мансарды взять лучше, и он мне посоветовал взять плиты по...   18.07.2020